Subasta 965T, Lote # 42
Plato decorativo. Francia. Siglo XX. Elaborado en porcelana Limoges. Con esmalte dorado. Decorado con lacería y elementos florales. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 2 x 30 cm. Ø Estimado $1,500-2,500